Стоит ли встречаться с девушкой с карими глаза,если я чистокровный славянин?
У нее русые волосы и белый цвет кожи,НО карие глаза,как у иноземцев, а я чистокровный славянин и не хочу смешивать свой великий род с монголо татарами или у кого там карие глаза
Реально, не надо с ней встречаться. Ей нужен кто-то более достойный
Чипушила по типу тебя?Который готов каждой бабе пizdy лизать ради того чтобы она тебя заметила
Мне тебя жаль
У евреев еще карие бывают.
Габсбурги тоже чистокровными хотели быть
При чем тут инцест?
однажды к Льву Толстому обратился приятель:
-Лев Николаевич, посоветуйте, как мне быть? Влюбился давеча в дочку помещика Кузякина, как думаете жениться мне на ней?
-Нет не женись:
-Но почему?
-Потому, что спрашиваешь! Если бы ты её любил, то советов не спрашивал бы! -Ответил классик!
А кто тебе сказал что у славян не было карих глаз, и ига не было, это сказки историков. Почитай про 4 великие расы, славянорусы, харийцы, дарийцы и расены, так вот они как раз с карими глазами.
Меня в то время не было,как и тебя
Было или не было это только предположение
Да и у ее матери волосы на руках, больше, чем у мужика(не славянского происхождения ,у нас они хотя бы светлые,а не черные)и брови черные
Если у неё карий глаз рабочий, то стоит.