2115 инж 8кл 2006 год не заводится
Не заводится ваз 2115 инж 8кл 2006 год
Всем общий,проблема в том что не заводится пятнашка…
Дело было вечером,делать было нечего. Решил прокатиться по городу ,сажусь в машину и понимаю что она не заводится. Грустный ухожу домой откладывая все на следующий день.
Угоняем машину на троссу к сервису оказалось что перескочил грм , высставили грм пробуем завести иии… она не заводится. Начинаем смотреть искру 1 и 4 цилиндр есть 2 и 3 нету. Было решено поменять модуль зажигания,оставив машину в гараже уехал за модулем зажигания.
Приехал с модулем,просто подкинули его не стали прикручивать и тд
Крутим крутим и не заводится, смотрим искру а искры нету,пробивает одна редко на первом цилиндре.
Что делать собственно незнаю,пишу сюда в надежде что найдк помощь(
Всем добра!