Если Ирану удастся победить Израиль, куда побегут евреи?

А если окраину?

Если Россия матушка не раскроет им свои необъятные объятия, то - скорее всего евреи побегут именно в Окраину! Хотя самое место им - какой-нибудь остров, откуда они будут управлять миром

Не привлекая внимания санитаров, конечно же

)

По домам, на Годину, в те страны откуда они приехали в Исраель.

в Россию тоже?)) Ну уж на куй

На костёр

В Вальхаллу

в страны персидского залива, с которым Иран кстати говоря сейчас воюет.

А так у Ирана мало шансов, когда против них весь персидский залив, а внутри самой страны Белуджистан на тачках разьежает и расстреливает генералов. И у Израиля так себе шансы без наземного вторжения. Просто война, которая ещё сильнее дестабилизирует уже другую, более крупную страну чем Ирак или Сирию

думаете, там будут им рады?

В твоём доме поселятся.

не надейся, русскоязычный