Конспект «sexfucker»
sexfucker - Пользователь Ответов Mail.ru у которого на аватарке стоит персонаж из всемирно-известной франшизы My Little Pony. Имеет очень высокий ранг, что говорит о его высоких умственных способностях и наличии жизненных навыков
А как же лысый бойфренд
Это ты ещё мои старые и новые посты не сравнил,тогда бы вообще аxuел
Самолайк залог успеха
Конспект «Самолайк залог успеха»
Самолайк залог успеха - Сообщение оставленное пользователем integral_3774 в 0:53 МСК, в котором сказано что автор научных конспектов занимается самопродвижением своих работ, что не соответствует действительности и является фейком