Почему не отображаются фото в галерее

На моем Samsung s22 не отображаются фото с тик тока,они показываются просто серыми фото ,кто знает в чем может быть причина

Причина может быть в VPN. Иногда протоколы VPN не отключаются полностью, при отключении его. Для сайтов на которых он не требуется бывает не работает, или сайты загружаются не корректно.

Иногда оператор определяет подозрительную связь и может заблокировать протокол фильтрацией. VPN часто может работать с подозрительными протоколами.

VPN иногда лезет в настройки сетевых устройств и может там изменить настройки, из-за чего интернет работает с багами.

То есть на заблокированных ресурсах VPN надо включать, а на открытых надо отключать.

Некоторые работают автоматически, а некоторые нет.