Переживаю на счет огэ

Выбрал географию но училка со мной вообще не занимается, пробник по русскому сдал на 4 математику не плохо знаю но сдаю на 2 все пробники как быть

Я сдавал ОГЭ в 2025, и скажу, смысла готовиться дома нет, ходи на консультации, отсиживай иногда, думай, оценки получай, после 9 класса аттестат важнее, чем ОГЭ. Люди глупее, тупее, по всем параметрам хуже тебя и сдавали ОГЭ, если они смогли, то и ты сможешь.

Я сдал ист 5, общ 5, рус 3, мат 4

Занимайся сам через решу огэ. Купи аналогичную книжку. В ютубе есть много бесплатных вебинаров)

Если с математикой так плохо, поищи репетитора (именно который 1 на 1 сидит). Чтоб с тобой нарешивали банки заданий и сразу же анализировали ошибки

Смотри бесплатные вебы от онлайн-школ (там много воды, некоторые аспекты упускаются, но лучше чем ничего), нарешивай кучу заданий (в ОГЭ они все однотипные). Для твоих целей подойдёт сборник с актуальными заданиями или Решу.ЕГЭ (здесь опасно, так как многие задания сложнее, чем те, что выпадут на настоящем экзамене, это может жёстко дизморалить)

Иван Золо смог и ты сможешь