Медицинская книжка и военкомат

я получил уже военный билет с категорией В и мое здоровье улучшилось, в мед книжки тоже написано что я здоров и все в этом роде, военкомат может меня вызвать на повторное мед освидетельствование?

👋. Военный Комиссариат (Военкомат) не может ПРИНУДИТЕЛЬНО вызвать вас на повторное свидетельствование категории здоровья. Делается это только добровольно (например, если вы хотите пойти служить в ВДВ), или во время мобилизации для подтверждения действительности здоровья.

Всех благ^^

Военкомат тебя так заeбёт, что приедешь домой через год ногами вперёт..