Если я сяду к компании красивых в бмв, они меня изнасилуют титьками?
яйца пощекотят
тебя мать , наверно, грудью не кормила ? Помешалася на титьках ))
грудью не кормят. грудь это орган, а не еда. это первое. второе, у меня родители, а не слово "мать", третье, грудь и титьки-разные части тела. четвертое, я задала вопрос. ответь пожалуйста. Если я сяду к компании красивых в бмв, они меня изнасилуют титьками?
и плюс ответь пожалуйста на вопрос, который я задала. я бы хотела, чтобы красивые меня изнасиловали титьками, а ты тоже?
дилдой отымеют
а писей отымеют?
я задала вопрос. ответь пожалуйста по-серьезному, без шуток и тд. Если я сяду к компании красивых в бмв, они меня изнасилуют титьками?
Могут и в Ж