Как не расстраиваться из-за результатов?
Был пробник по математике ОГЭ написала на 16 баллов (это 4), вся геометрия правильно, но всё равно расстроена, что не 5, хотя сама понимаю, что не справлюсь на 5
Не парься! Главное акцентируй внимание на тех темах где ты чувствуешь что знаешь слабовато. Отбрось вообще те темы по которым ты чувствуешь что знаешь хорошо.. Главное не паниковать и не пытаться запомнить всё (будет ещё хуже, может "вылететь из головы" всё!). За день до ОГЭ, лучше вообще не готовиться. Кушай шоколад, но только не пачками и только тёмный.
Удачи! И не "заучивай" формулы, если отдохнешь, они сами будут вспоминаться легко...
Старайся и может вытянешь на 5