Зашел в телеграм к своим записям... баАалЯТЬ!!! !Блок! У всех прямо сейчас отрубило телегу? 8(...
Может есть возможность ее вернуть? я точно НЕ славный укрАинец. Определенно. Или же телегу заблочили как раз в тот момент когда США поставило хахлам хомоботов? хахлы явно намерены визжать о своем технологическом превосходстве. Если раньше просто хрюкали про армату и Айдола, то сейчас будут кукарекать какие крутые у них роботы? Это конечно весело ибо РФ столкнулась с потенциалом всего запада в руках ВСУчек, но блин блокировки начинают заЕ...
Или чтото еще стало причиной блока телеги?
Чего интересного расскажете?
Спасибо.
пАдключи ВПН и дело с кАнцом ! :) СИжу с платным , работает на УРА !
BROWSEC VPN бесплатен. Ютьюб тянет с тормозами но это лучше чем без ютьюба. А вот телега ЗАРАБОТАЛА! Через 5 минут после включения. Говорят первого апреля ее вырубят совсем.