Мне тревожно

Поэтому пишу этот пост, чтобы отвлечься. Пока посмотрите на мои рисунки

😍

ты пикассо или кто

Я жопный кусака

Понимание своих чувств важно для снижения тревожности. Попробуйте использовать эфирные масла, например, эфирное масло аир. Оно обладает легким противотревожным эффектом, помогает расслабиться и снизить стресс. Можно добавить несколько капель в аромалампу или в ванну. Это простой способ создать спокойную атмосферу и улучшить настроение в моменты волнения.

user_314216164 Хорошо попробую Надеюсь оно мне поможет