Что вы делаете, когда хотите в Таиланд?
Фунчозу покупаю. Вообще рискуете не улететь обратно. Сейчас в небе дурдом.
Я думаю, а не поехать ли мне в Таиланд и...не еду.
Ну как хочу мало куда я хочу я так хожу не очень...думаю чем это может кончится...))
лететь 5 часов ...
уже и не хочется.
Пол меняю.
Скачиваю программу Травелл, выбираю там отель и с этим отелем иду в туристическое агенство. Там мне за неделю до вылета готовят договор, а за 2 дня до вылета место в самолете оформляют.
Так же нужен паспорт заграничный получить за месяц до оформления договора в Инфоцентре или на госуслугах. Ну и на ТГ подписаться на канал Bereza, для обмена денег в отеле.
не хочу к этим обезьянам..
я кстати прямо сейчас хочу