Выводок часть 2 (современное воспитание)

Как-то уже задавал вопрос на счет современного воспитания... точнее на счет его полного отсутствия. На днях дело усугубилось. Новости сообщают о всплеске преступности среди несовершеннолетних. Это не только вскрытые гаражи и раскиданный по дворам мусор, но и нанесение тяжких телесных повреждений. Как всегда винят соц сети, хотя самые популярные давно закрыли а в отечественных аналогах невозможно работать даже взрослым. На ваш взгляд какая истинная причина, того что большинство дети стали неконтролируемым выводком и окончательно потеряли берега???

Буллинг - возможно одна из причин

Это скорее неотъемлемая часть ) Помимо неуважения к старшим. Просто интересно за счет они так себя ведут. У меня мыслей много и отсутствие отцов ушедших на сво и увеличение приезжих. Да и то же самое отключение соц сетей выводит их на улицы.

Ну соц. сети закрыли, а какая альтернатива? На генетическом уровне в человека никаких программ, кроме бандитизма, не заложено.

Я имею виду дело было вообще не в соц. сетях. Их закрывают под шум волны. Как блокирование телефонного интернета якобы для защиты от дронов. Хотя они как прилетали так и прилетают именно в то время когда интернет заблочен. )