Болгария за 20 лет членства в ЕС выглядит как Россия 90‐х. Почему так?

Весна 2026: https://vk.com/video-94684955_456261242

Армянское радио отвечает:

Потому что страны Восточной Европы были Европе нужны как военное предполье НАТО и прокси -страны.

.

Мнение самих болгар:

"Вступление в ЕС выгодно было кучке олигархов, которые заработали на разбазаривании народного хозяйства. Хорошо в Болгарии живут очень немногие. Большинство еле сводит концы с концами."

Прям как в РФ.. браття жы))

только вот почему то россияне скупают вилы в болгарии а не болгары в россии

Да не россияне скупают виллы, а путинская братва. А это враги россиян.

Вот только почему-то пруфов не вижу

эт укроботские сказки..

Потому что Болгария, как и другие республики Варшавского договора, была дотационной республикой, которая очень сильно финансировалась Советским Союзом. ЕС так не финансирует Болгарию, и Болгары ошибочно думали что комфорт станет выше.

А украинцы с чего тогда взяли, что в ЕС у них там будет уровень жизни как в Нидерландах?

просто страшно даже представить какой уровень бы был в болгаррии поддерживаемый россией только путать не надо ссср и россию

Он с величием , Иран путают с Африкой типа до пофуй на африканцев