Личный кабинет hh ru — как войти, чтобы посмотреть и отредактировать своё резюме
Пытаюсь войти в личный кабинет на hh ru, чтобы просмотреть и отредактировать своё резюме, но не совсем понимаю, с чего начать. На главной странице есть кнопка «Войти», но при попытке входа система предлагает выбрать между профилем соискателя и профилем работодателя. Не уверен, какой из них мне нужен. Также неясно, какие данные требуются для входа — электронная почта, номер телефона или что-то ещё? Пробовал воспользоваться функцией восстановления пароля, но без указания правильного логина это невозможно.
Кроме того, слышал, что на сайте есть возможность зарегистрироваться через социальные сети, такие как ВКонтакте или Одноклассники. Не уверен, как это работает и можно ли потом использовать эти аккаунты для входа в личный кабинет.
Хотелось бы получить чёткую инструкцию, как начать пользоваться этим сервисом и какие данные нужны для входа.
✅ Как войти в личный кабинет hh.ru и просмотреть своё резюме:
Переход на сайт:
Открой сайт: hh(точка)ru
Выбор профиля:
Нажми на кнопку «Войти».
Выбери «Я ищу работу» (профиль соискателя).
Вход в личный кабинет:
Выбери способ входа:
По номеру телефона: введи номер и код из SMS.
По электронной почте: введи email и код из письма.
Через социальные сети: ВКонтакте, Google, Одноклассники и др.
Если у тебя есть пароль, нажми «Войти с паролем» и введи его.
Восстановление доступа:
Если забыл пароль, нажми «Забыли пароль?».
Введи номер телефона или email, указанный при регистрации.
Следуй инструкциям для восстановления доступа.
Просмотр и редактирование резюме:
После входа перейди в раздел «Мои резюме».
Выбери нужное резюме для просмотра или редактирования.
Если резюме ещё нет, нажми «Создать резюме» и заполни необходимые поля.
Контакты для поддержки:
Если возникнут вопросы или проблемы с доступом, обратись в службу поддержки hh ru через форму обратной связи на сайте.
Следуя этим шагам, ты сможешь успешно войти в личный кабинет на hh ru и управлять своим резюме.
✅ Как войти в личный кабинет работодателя на HH ru:
Перейдите на официальный сайт
Откройте hh ru и в правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти».Выберите вход для работодателя
На странице авторизации укажите, что входите как работодатель. После этого откроется форма входа в кабинет компании.Введите данные для входа
Укажите email или номер телефона, который использовался при регистрации аккаунта работодателя, и введите пароль. Также можно авторизоваться через Google, VK, Яндекс или Apple, если аккаунт был привязан к этим сервисам.Подтвердите вход
В некоторых случаях сервис может отправить код подтверждения на телефон или email для безопасности. После подтверждения вы попадёте в личный кабинет работодателя.Что доступно в кабинете работодателя
— размещение и редактирование вакансий
— поиск кандидатов по базе резюме
— управление откликами соискателей
— переписка с кандидатами
— просмотр статистики по вакансиям и откликам.Если не получается войти
— воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль?» для восстановления доступа
— убедитесь, что используете именно аккаунт работодателя, а не профиль соискателя
— при необходимости обратитесь в службу поддержки HH ru через форму обратной связи на сайте.
✅ Как войти в личный кабинет HH ru (личную страницу соискателя):
Перейдите на сайт
Откройте официальный сайт сервиса поиска работы — https://hh ru и нажмите кнопку «Войти» в правом верхнем углу страницы.Введите данные для входа
Авторизоваться можно несколькими способами:
— по email и паролю, указанным при регистрации
— по номеру телефона с подтверждением через SMS
— через аккаунты Google, VK, Яндекс или Apple.Подтвердите вход
Если используется вход по телефону, на номер придёт код подтверждения. Введите его, чтобы попасть в личный кабинет.После входа будет доступна личная страница
В профиле можно:
— создавать и редактировать резюме
— откликаться на вакансии
— отслеживать ответы работодателей
— настраивать уведомления о новых вакансиях
— управлять личными данными и настройками аккаунта.Если не получается войти
— убедитесь, что вводите правильный email или номер телефона
— попробуйте войти через другой способ авторизации.
После входа вы попадёте на свою личную страницу HH ru, где отображаются резюме, отклики, приглашения от работодателей и другие инструменты для поиска работы.
голову включи, какой ты нах работодадель?