Что спрашивают на собеседовании при устройстве на работу программистом?
Сколько см член спрашивают
Обычно вопросы делятся на несколько частей:
1) Знания инструментов(языков, компиляторов, линковщиков и т.д. );
2) Понимание основных структур и патернов;
3) Общие подходы к проектированию архитектуры ПО;
4) Вопросы, важные для конкретной организации, основанные на ее специфике...
Ну в общих чертах что-то такое...
Знание стеков, наличие пет проектов, знание теоретической базы.
Зависит от компании и от конкретного направления
Если вы ставите вопрос в таком виде, то вам до этой работы очень далеко
я математик физик химик добился успеха в науке что ты изобрел? Будь ты проклят.