В каком виде спора вы мастер?
В пивном
И сколько было максимально?
Смотрю у некоторых рвет психику по мере войны...........
Да и немудрено , сам чувствую.
Я не силен в спорах, ибо всегда считал/ полагал, что спорят не умные люди
Умные анализируют ситуацию, и прежде тщательно того, с кем пришлом столкнуться лицом к лицу, обычно ж так. А дальше....... как любил говорить Владимир Познер, кстати умнейший человек, хоть и крайне скользкий........ та тема вас не касается, это наши разборки с немцами, евреев.
Молодец!
Так умно и без хамства давал понять, что простите, тот Освенцим не ваш, а нашей расы - высшей, ашкеназской ...........И мы с ними давно позабыли те невзгоды.
Тем более, евреи и немцы в принципе имеют ту же самую генетику.
Документы разные, биология одна и та же в большинстве.......они ж 3 000 лет бок о бок!
Выводы!
я не мастер
Меняй тематику или иди в другую тему.
НИКАК
уретральнам