Проблема с игрой chicken gun при использовании читов

Что делать если при использовании hack land от Lary Hacker на игру chicken gun сам чикен Ган лагает а телефон нет?

#Chicken gun #TechnoSpark20C

Если при использовании читов (Hack Land) Chicken Gun лагает, а телефон работает исправно, проблема кроется в конфликте скриптов чита с движком игры, перегрузке оперативной памяти или несовместимости версий. Попробуйте очистить кэш игры, уменьшить количество включенных функций в чите или переустановить чит/игру.

сьешь пожалуйста свой телефон

не стоит, я думаю