Что делать если курсор телепортируется с одного края на другой край монитора
Когда я достигаю край монитора (Допустим открыть приложение на панеле задач) он перемещается в верхнею часть монитора
Посоветую тебе сделать в любом техническом центре проверку на троян либо на бэкдор, есть шанс, что ПК заражен по фишинговым ссылкам и т. д.
Домашняя проверка:
Вырубить инет на минут 10, и если курсор перестал жить своей жизнью, значит, у тебя бэкдор либо троянский конь и т.д