Помогите убрать род контр

Помогите пожалуйста мне сделать так чтобы родитель в Family link не видел приложение в статистике пользования типа где например в ютубе час сидел в тг 30 мин

Снеси ОС

Что можно попробовать

1. Отключить интернет (но с нюансом)

Family Link передаёт данные о времени использования только тогда, когда телефон онлайн. Если включить авиарежим или отключить Wi-Fi, статистика за это время просто не уйдёт родителям. Но есть подвох: как только интернет появится, данные могут синхронизироваться.

2. Способ с "клонированием приложений" (работает не на всех телефонах)

На многих Android-смартфонах есть функция "Двойные приложения" или "Клонирование приложений" . Если у твоего телефона такая есть, можно создать клон YouTube или Telegram. Некоторые пользователи замечали, что клонированные приложения Family Link может не видеть или учитывать отдельно .

Как найти: Зайди в настройки телефона, поищи "Клонирование", "Двойные приложения" или "Dual Apps". На Xiaomi это "Двойные приложения", на Samsung — "Dual Messenger".

3. Использовать встроенные браузеры в разрешённых приложениях

Если в Family Link есть приложения, которые разрешены всегда (например, Telegram), можно попробовать открывать YouTube или другие сайты через встроенный браузер в этом приложении . Статистика покажется как время в Telegram, а не в YouTube.

4. Технический способ через ADB (сложно, но работает)

На GitHub есть проект Chronolink, который позволяет обходить временные ограничения Family Link . Но для этого нужно включить режим разработчика и USB-отладку на телефоне, а потом подключить его к компьютеру. Родители могут заметить включённый режим разработчика, так что будь осторожен.

5. Сброс времени (только на старых телефонах)

На некоторых старых версиях Android помогает ручная смена времени. Можно попробовать:

  • Отключить "Автоматическое определение даты и времени" в настройках

  • Перевести время назад

  • Пользоваться приложением, пока Family Link думает, что время ещё не пришло

Но на современных телефонах этот способ часто не работает.

Что ещё важно знать

  • Системные приложения (например, Chrome, Настройки) Family Link не блокирует и может учитывать по-особому .

  • Если тебе больше 14 лет (в России), ты можешь поговорить с родителями о снятии контроля. Google позволяет подросткам отключать supervision после определённого возраста .

  • Будь осторожен с методами обхода — некоторые могут сломать телефон или привести к тому, что родители заметят и усилят контроль

Привет! В Family Link нельзя полностью скрыть использование приложений в статистике, так как это делается для контроля. Однако, чтобы снизить видимость, можно ограничить доступ к определённым приложениям или установить тайм-лимиты, чтобы активность была менее заметной. Также стоит учитывать, что полное скрытие данных противоречит принципам Family Link, поэтому лучше использовать его для доверительных целей и честного взаимодействия.

Либо снос всего родительского, либо никак