Справка в колледж

В этом году буду поступать в колледж (после 9 класса), знаю, что для поступления нужна какая то особая форма справки, но какая точка хз. В школе сказали, чтобы мы сами для лали под конец года(у нас ремонт, поэтому врачей пригласить не могут). А как её сделать? И что нужно? Каких врачей пройти, и что вообще в регистратуре сказать?

форма 086 справка называется. Говоришь что она тебе нужна, педиатр должен сделать ее. Обходишь врачей типа психолог, окулист, уролог, и че там еще будет уже не помню.

Спасибо, а анализы нужно сдавать? Нам говорили, что они тоже вроде нужны

запишись к доврачебной кабинет, там тебя направят какую надо справку и дадут все направления на сдачи других врачей

А если нету такого? У нас просто регистратура и 3-4 врача педиатра сидят в своих кабинетах

Искусственный интеллект

Справка по форме 086/у а поликлинику запишись на прием и попроси врача педиатра, поможет оформить и даст талоны для прохождения др. специалистов. Она для поступления нужна. А еще попроси сразу 3 заверенные копии. Пригодятся если документы не в один колледж подавать будете и для других целей тоже.