Что удобнее: трансфер или такси из аэропорта?
Когда прилетаешь в другой город, часто возникает вопрос — как лучше доехать до гостиницы или дома.
Обычное такси может быть занято или долго ехать.
Поэтому многие выбирают трансфер — автомобиль, который заранее подается ко времени прилета.
Такие поездки сейчас организуют разные сервисы.
Например, сервис Вектор РФ делает трансферы из аэропорта и междугородние поездки.
Интересно узнать мнение:
что удобнее — такси или трансфер?
Прилетаешь в Адлер, садишься на автобус 158, и дуешь до границы с Абхазией. 50 с чем-то рублей, если не ошибаюсь
Прилетаешь в Адлер. В зале прилёта и возле аэровокзала бродит куча местных колоритных таксистов. Довезут до границы, если денег хватит на остальной отдых. В сезон ездит трансфер. Микроавтобус стоит, набирает пассажиров. Может около получаса набирать желающих. Но и трансфер и такси едут по скоростной дороге, а автобус сперва едет до ЖД вокзала, а только потом разворачивается на юг.
Чем быстрее окажешься на границе, тем больше шансов уехать на маршрутке в Пицунду. А когда стемнеет, все маршрутки прекращают работу.
лень читать
Ответа на этот вопрос не существует.
В каждой стране,в каждом аэропорту и у каждой гостиницы свои условия.
Цена на такси вообще зависит от страны,города,класса авто,погоды,загруженности сервиса.