Найти аниме по эпизоду
В каком аниме герои были в игровом доме, играли чет нечнт, а скрытый человек под циновкой при помощи иголки менял грани кубиков
(Возможно самурай Чамплу, аватар, ван пис..)
Если не затруднит эпизод и минуту
ван пис было, арка вано, там зорро сидел такой типа крутой игрок, а жулики его жулили. Зорро потом типа кияяя разрубил халупу а под столом мужик голый сидел кубики менял и улыбался
Если не ошибаюсь там рулетка была, (первое появления Фуджиторы)
А тут нужен эпизод с иголкой
игра в кальмара
Ну емае ты бы хоть аниме назвал, а тут и аниме и эпизод назвать...