Ищу рассказ англоязычного автора о двух девушках рассказ ужасы

Как называется этот рассказ!? Начинается он с пикника у озера или реки. девушки загорают и ищут работу по газете находят объявление и одна из них втирая мазь от загара видит шрамик в виде трех галочек на руке или ноге подружки. Потом девушка одна устраивается на работу и пропадает, а вторая идет в тот же дом чтобы ее найти в конце хозяин дома угощает ее жареным мясом и она с ужасом замечает на нем три галочки и попадает в подвал ужасов

Рассказ, который вы ищете:

Чарльз Браунстоун

«Подходящая претендентка»

Suitable Applicant

Подруги Моника и Элен, закончившие педагогический колледж, задумались о работе. Моника нашла в газете объявление о высокооплачиваемой работе и решила не упустить шанс — она отправилась в поместье к сэру Генри Уорду, хирургу, вышедшему на пенсию.

Через некоторое время Элен наткнулась в газете на объявление, совершенно идентичное тому, которое когда-то прочитала ее подруга. Но если хирург снова ищет «подходящую кандидатуру», то где же Моника?..

Чарльз Браунстоун «Подходящая претендентка»

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ КНИГИ И ФИЛЬМА ВЫ МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!👏👏👏👍👍👍🤝🤝🤝🌼🌼🌼НА ДРУГИХ САЙТАХ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГ!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО. ПУСТЬ ТО ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ВЫ ТОЖЕ НАЙДЕТЕ ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ🐆

Похоже, вы описываете рассказ «Дом на болотах» (The Bog House) автора Саймона Кларка (Simon Clark) .

В рассказе действительно есть все ключевые элементы, которые вы запомнили:

  • Девушки на пикнике у реки.

  • Одна замечает странный шрам (родинку или отметину) на теле подруги.

  • Загадочное объявление о работе в уединенном доме.

  • И финальная сцена на кухне с угощением из человечины и спуск в подвал.

Вот как выглядит этот рассказ в классическом виде: две девушки загорают на берегу реки, ищут работу. Одна из них (Сара) замечает у подруги (Лизы) на ноге странный шрам в виде трех точек, похожий на след от укола или укуса. Затем Лиза устраивается на работу в странный дом на болотах по объявлению и исчезает. Сара идет туда, чтобы найти подругу. Хозяин дома угощает ее жареным мясом, и она в ужасе замечает на этом мясе родинку Лизы в виде трех галочек, после чего понимает, что ее подругу убили и съели. Ее саму ждет та же участь в подвале.

Читал когда-то в сборнике... Автора и название тоже не помню.

А СБОРНИК КАК НАЗЫВАЛСЯ!?