Ищу рассказ о двух девушках ужасы
Две девушки ищут работу по газетным объявлениям на пляже загорая. И одна из них втирая мазь от загара в руку или ногу другой девушки, замечает шрамик три галочки. Потом эта девушка устраивается в дом на работу с хорошей зарплатой. И исчезает... Вторая идет в этот дом ее искать и хозяин угощает ее отбивной на которой девушка видит три галочки теряет сознание и очнулась уже в подвале
Чарльз Браунстоун
«Подходящая претендентка / Suitable Applicant»
Другие названия: «Подходящая кандидатура»; «Невинная жертва»
Рассказ, 1967 год
Рассказ в этом сборнике:
«Ваш друг Джек Потрошитель и другие рассказы»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПУСТЬ ВСЕ ДЕВУШКИ В МИРЕ ПРОЧИТАЮТ ЭТОТ РАССКАЗ И С ДОЛЖНЫМ ВНИМАНИЕМ ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ ВСЕГДА И ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГДЕ ВЫ И ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! КАК ГОВОРИЛОСЬ В ФИЛЬМЕ "ЗАКЛЯТЬЕ ДОЛИНЫ ЗМЕЙ "- КХУМАН, КХУМАН, КХУМАН!!!