Помогите найти игру
Игра, начало которой идёт так
Пара едет по дороге заснеженной, попадает в аварию
Рядом с местом аварии какой-то отель или научный комплекс, что-то типо того
Игра начинается и нужно проникнуть внутрь через окно, т.к. дверь закрыта. Через окно пролазит только девушка ( У герое есть свои показатели, допустим у девушки гибкость, у мужчины сила. Управлять можно обоими персонажами и даже нужно, важно ими правильно взаимодействовать )
Как я понимаю по мере прохождения нужно просто оттуда уехать.
Игра на пк была, имеет вид от 3 лица. Это не отель погибшего альпиниста и не проклятый отель
Great Adventures: Lost in Mountains.
вбей это в чпт гпт
чат гпт
Сразу нашёл, а искал много раз и долго😂
Спасибо!!!