Вы верите что Навальный жив?
По моему достаточно оснований так считать. Он в гробу абсолютно не был похож на себя, выглядел как 80 летний старик, у него были странные складки на ушах напоминающие маску, задержка похорон (после выдачи тела его не хоронили еще неделю) может быть связана с тем что изготавливали манекен, жена и дети на похороны не приехали, хотя против них не было заведено никаких дел. Правда возникает вопрос, если это инсценировка то где тогда Навальный?
Вы верите что Навальный жив? Анонимный опрос
Да, верю что он жив
Нет, он умер
Навальный служил тем кто жрал человечину на острове Эпштейна, то есть рептилоидам, не думаю что такого оставят в живых.
Его смерть подтверждена , матерью ...
Вообще пох.
навальный рептилоид
И че дальше, а вы знали сколько умных людей у нас в стране, они просто настоящие звери!))