Помогите убрать строчку
Добрый день, мне пришлось зайти в семейный комп и распечатать доки, т.к. к нему подключен принтер. Но суть не в этом, когда я проверяла все ли в порядке после моего ухода из аккаунта, обнаружила эту строчку. Как ее убрать? Не хочу чтобы кто-то из семьи заходи в мою почту таким простым способом. Я удаляла устройство входа (этот комп), но при повторном заходе на сайт он все ровно предлагал этот способ входа. Что делать, объясните?
Зависит от браузера. Например, в Firefox это (и вообще, любое) удаляется без проблем. Причём, двумя способами - или при помощи скриптов CSS, или при помощи uBlock Origin
Но, есть одно "но" - при заходе с другого браузера... всё будет видно.
Потому, включаем двухфакторную авторизацию. А для верности ещё и кукисы для этого сайта удаляем при выходе
То что будет видно с других браузерах это ничего страшного. Мне главное с этого убрать. Можете подробно расписать, что нужно сделать? А то я в скриптах вообще не шарю. У меня стоит опера