Шойгу заявил - ни один регион России не находится в безопасности, Украине дадут ракеты поражающие на 6 тыс км?
Шойгу: темп развития средств поражения ВСУ такой, что любой регион под угрозой
Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что Уральский федеральный округ теперь находится в зоне прямой угрозы воздушных ударов.
Урал считался практически недосягаемым для воздушных ударов со стороны Украины, однако в настоящее время регион уже находится «в зоне непосредственной угрозы». Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
По его словам, в 2025 году число предпринятых Украиной воздушных ударов по инфраструктуре на территории России увеличилось почти в четыре раза.
они там в Москве все такие талантливые и умные
были бы умные в 2014 году куев отхирасимили
Рептилоиды слишком много миллиардов вложили в проект Украина , поэтому будут поддерживать его до последнего , иначе кто им потом кредиты вернёт .
Ну, все, значит, п*да рулям. Вивальди. Времена года. Весна. Берлинский симфонический оркестр.
ну значит пиздец
кому?
более того ей и ядерку передадут
Ему ли, организатору этого темпа, да не знать.
Общественница и экс-военкор Анастасия Кашеварова, которая занимается помощью фронтовикам и их семьям, утверждает, что тема ротации остается одной из самых болезненных.
«Мобилизованные ждут ротации... На кого менять? На тех контрактников, которые сейчас идут?», — констатирует она.
Комментируя эти данные, Кошеварова не стала молчать.
«Я готова, Дмитрий Анатольевич, предоставить вам фото, видео тех контрактников, которых поставляют регионы. Именно «поставляют», потому что сверху идут цифры, количеством главное отчитаться, а то, что это косой, хромой, с ДЦП – не важно. План надо выполнить. Так вот, эти контрактники не могут воевать, они не бойцы. Они либо сразу 200/300, либо СОЧ (самовольное оставление части – прим.), либо увольняются по категории Д, получив миллионные выплаты. Именно по этой причине мобилизованные не могут вернуться домой с фронта», — заявила она.
https://www.topnews.ru/news_id_1300407.html