Франция передаст Украине ракеты М51 поражающие на 10 тыс км?

  • Максимальная дальность пуска для версии M51.2 — 10 тысяч километров.

  • Длина — около 12 метров.

  • Масса — более 50 тонн.

  • Каждая ракета оснащена боевой частью с несколькими боевыми блоками индивидуального наведения (от 6 до 10). Мощность каждого блока — 100 килотонн в тротиловом эквиваленте.

Ракета сможет подниматься на высоту более 2 тысяч километров и при возвращении в атмосферу достигать скорости до 20 тысяч километров в час.

Это остановит войну.

Пока Франция смогла только передать своего ранее вроде гендерно нормального президента его мужу. Похожему на Леху Панина.

Мужа президента Франции зовут кажется Бриджит Макрон. Не знаю, как это точно пишется и переводится

И подводные лодки для акватории Киевского моря

Увы, но передача Украине томагавк нанесет в рф большие потери, чем ядерка. На сегодня ЯО фуфло международного уровня, Она не спасла Иран от поражения, теперь и сынка хаменеи шлепнули

обещать - не значит жениться... А мульик то хоть показали? ну наподобие того. как путин показывал в 2018 году.. если показали. то получается он отстали от Путина на 8 лет...

а что было в 2018?

"Мультик" они показали в Брянске. Да и на днях в Москве - продолжительностью 12 часов.

Демилитаризация Украины идёт "строго по плану".

то есть?