как избавиться от запаха лука изо рта,брат идет на свидание,СРОЧНО!!!!

Геннадий Соколов Мастер (1552), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 14 лет назад
Лично мне ВСЕГДА отлично помогает пучек петрушки. Его надо съесть, не торопясь, тщательно разжевывая. И подольше ничем не запивать! Испробовано на муже-водителе утром после хо-о-о-орошего вечернего застолья!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1185) 14 лет назад
говорят, молоко помогает
Yulia Ivanova Мастер (1489) 14 лет назад
Зубная паста/жвачка
Геннадий СоколовМастер (1552) 14 лет назад
Не поможет,все равно луком будет пахнуть)))))
Yulia Ivanova Мастер (1489) поможет
Отлично Гуру (2739) 14 лет назад
почистить зубы потом прополаскать содой горло и жевачку
EucliD Мастер (2080) 14 лет назад
Пожевать петрушку, много петрушки..
Лара Мастер (2330) 14 лет назад
пара таблеток активированного угля + мятная жвачка
Лариса Денисова Мыслитель (6838) 14 лет назад
Только заесть чесноком! Запаха лука точно не будет!
@нгелочек Гуру (4184) 14 лет назад
Как избавиться от неприятного запаха изо рта?
Чеснок, с запахом которого не справляется даже «сверхмощная» жвачка, добавляют в блюда очень часто. Запах кофе, идущий от рта собеседника, иногда может очень сильно раздражать.

В общем, сейчас разберемся, как можно справиться с запахом чеснока, мяса, кофе, сыра и лука. Ведь всем известно, что «свежее дыхание облегчает понимание» . Нужно не только отлично выглядеть, иметь хороший порфюм, но чтобы и изо рта приятно пахло.

Чеснок. Говорят, что повышает аппетит, усиливает секрецию желудка, печени, увеличивает силу сердечных сокращений. Но как он пахнет… Некоторые его запах просто не выносят. Избавиться от запаха вам поможет петрушка. Масла петрушка помогают нейтрализовать запах. А еще, говорят, помогает молоко, если выпить его перед едой. Кальций поможет избавиться от запаха.

Мясо. Это еще один распространенный «виновник» праздничных застолий. Кусочки мяса застревают между зубами и начинают гнить. Зубная нить – отличный помощник. Но если ее нет, пожуйте мяту.

Кофе. Если для вас пропустить утренний кофе – это все равно, что борцу сумо стать балериной. От запаха кофе избавит корица.

Сыр. Многие любят сыр. Но никто не любит запах изо рта после поедания сыра. Проблему с запахом должен решить черный чай. Черный чай обладает антибактериальными свойствами.

Лук. Избавиться от запаха лука также должен помочь крепкий черный чай. Можно попробовать съесть несколько грецких орехов или миндаль.

Помните, что запах изо рта может быть вызван не только пищей, которую вы потреблинете. Если у вас постоянный неприятный запах изо рта, то, скорее всего, у вас какие-то проблемы с зубами, деснами или органами желудочно-пищеварительного тракта. Например, с желудком. Тогда стоит обратится к врачу.
Eva Love Мыслитель (8070) 14 лет назад
кофе надо попить или лавровый лист пожевать. иногда и просто жвачка помогает или шоколадка..
Grimm Jow Профи (649) 14 лет назад
Пару пачек чеснока.. .
Всегда помогает.
А так... Актв. Уголь... .
И по меньше есть лука перед свиданием.!
Геннадий СоколовМастер (1552) 14 лет назад
Незапланированное,к нему девушка приехала,сюрпрайз сделала,а мы поели пиццы с луком,мне-то по фигу я дома,а вот ему....
Grimm Jow Профи (649) Бывает невезуха!
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
яблоко.... пожевать.... кофейное зернышко.... или гвоздику (пряность такая) цветочек
Наталия Кулиш Мастер (1498) 14 лет назад
пусть пожует петрушку она устраняет все запахи.
Alla Konstantinova Оракул (94945) 14 лет назад
пожуй зерно кофе или лавровый лист
miss Nеординарность Знаток (390) 8 лет назад
От Запаха Лука избавит зубчик Чеснока!))
Роман Ядрихинский Ученик (114) 7 лет назад
не надо от него избавляться
Александр Позитивный Знаток (355) 5 лет назад
А вдруг его девушка любит лук?
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Лизобакт. Полоскать горло шалфеем
Доброта и Нежность исцеляют Знаток (301) 3 года назад
Итак, подведём ИТОГИ!
1. Съесть, не торопясь, тщательно разжёвывая, петрушку. И подольше ничем её не запивать.
2. Выпить молока.
3. Почистить зубы освежающей зубной пастой.
4. Пожевать дольку лимона.
5. Прочистить зубы специальной зубной нитью и пожевать веточку мяты.
6. Выпить чашку чёрного чая или кофе.
7. Съесть несколько грецких орехов или орехов миндаля.
8. Съесть немного шоколада.
9. Пожевать яблоко.
10. Пожевать кофейное зёрнышко.
11. Выпить травяной чай с шалфеем.
12. Пожевать жевачку с ароматом мяты

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ...
ЧЕСНОКА - поможет зелень петрушки, стакан молока перед едой,
КОФЕ - поможет корица,
СЫРА - поможет чашка чёрного чая.

ЗАПАХ ИЗО РТА также может быть причиной проблем, связанных с заболеваниями зубов, дёсен, органов желудочно-пищеварительного тракта, например, желудка.