Это 29-летний сыночек замглавы ФСБ. (кликуха Болтайнога) Именно его вы должны благодарить за блокировку сайтов.

Он является топ-директоришкой компании Икс Холдинг, которая поставляет оборудование для слежки и блокировки твоего тырнета.

Чем больше у тебя блокировок, тем больше у него бабла. Уже $3млрд. заработал.

А ты сиди дальше в МАХе и благодари еще и за это.

Кстати, все ВПН в России, тоже принадлежат подобному вы род ку, я бы рассказала, но ты настолько жалок и труслив что сейчас будешь тявкать и хамить мне. Что те ещё остаётся)

Путинский эсэсовец.. кончит в асфальте.

В чернозёме украинском они все кончат

Кстати, по его заказу в 2019 году, еще до войны подбросили наркотики журнашлюну Ивану Голунову. Эт ему 22 года было)

Это тебе в твою пустую голову подбрасывают навоза.

Нашёл кому верить. Если ты смотришь такой шлак, то и в голове у тебя тоже шлак

А я думал что Патрушев старший , тему толкает с блокировкой интернета....

ты читаешь говнопомойку нексттв?

я его в лицо не знаю,значит всё правильно,насколько это возможно.

Ага, какая-то нехта "передаёт". Ты ещё притащи новости каких-нибудь ВВС

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

хахахахахаххахахах сидит без тырнета аххахахаа а нехта передаёт аххахахахаха

ахахахаххахахха хавай )

Сжечь его

Бля какой ты лидер восстания

Ну ёлки-палки, а он тебе спасибо скажет? Давай я ему пивко налью, чтобы он понял, что мы без него живём. Ты чё такой счастливый от этого, будто ты сам блокировщик стал? Братан, просто не ври себе и другим, жизнь слишком коротка для таких подставов.

к#кашка просто