Как Вы считаете, появиться в таком виде на выпускном, это нормально? P.S. Мне кажется нет, позорно. Не тот случай

Антон Пингвинкин Мудрец (12850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950) 17 лет назад
никакого чувства стиля..какую-то занавеску надела на себя..сумка не в тему..УЖАС!!! Фу!!!Отстой!!!
А девченка то симпатичная!
Источник: моя Критика!
Остальные ответы
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
ну не знаю)) помоему - роскошно)
я вообще так была одета))
Антон Тошка Мастер (1027) 17 лет назад
ну просто верх вульгарства!
этим нарядом она явно решила кому-то утереть нос, либо это всего лишь навсего ее настоящее Я
возможно и третье: она пытается выглядеть ШЛЮХОЙ...
M&Ms Знаток (353) 17 лет назад
По-моему сильно вульгарно...Девушка хотела, скорее всего, выделиться. Что ж, у нее это получилось!
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
я бы не одела такое на выпускной
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Мдаааааааааа! По-моему такие наряды в публичных домах носят.
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Согласна, думаю учителям было неприятно на нее смотреть, да и родителям тоже. Скорее такой наряд подойдет....даже не знаю, для борделя наверное... Короче вот! Высказалась.
Алексей Иванов Гуру (2582) 17 лет назад
Смотря откуда её выпустили.
Пользователь удален Гуру (3275) 17 лет назад
Очень мило...Вульгарного ничего не увидела....
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Для выпускного это слишком смело!
ZvezDADADADA Ученик (135) 17 лет назад
Ха!вот прикол!Если фигура позволяет то можно было бы одеть ,но не на выпускной же!
Катья Мастер (2339) 17 лет назад
Девушка на фото Вам точно не подруга, и Вы ее тут обсуждаете! Если зад чуть закрыть, то можно.
Марина Волкова Ученик (241) 17 лет назад
Фигура красивая, сексуальная, наверное, деавушка хотела ее подчеркнуть и, вероятно, у нее отсутствуют комплексы. Что-ж! Многие девушки в простых нарядх выглядят намного роскошней и сексуальней! :)))))). Мое мнение - это платье больше подходит для сцены, ну и что-то вэтом роде!
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Ugas...devochki ne toropites stat pardon shluhami u vas vsya gizn vperedi zachem tak rano nachinat..
Криc В Мастер (2301) 17 лет назад
Ужас! Ты же не хочешь выглядеть, как девушка легкого поведения. Да и холодно...
Ольга Мастер (2402) 17 лет назад
Ужасно. Если в 16-18 лет девушка так вырядилась на выпускной, то что с ней будет дальше?
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
В принципе, не плохо. Разве что гепюр плотнее надо было. И сумочка - кошмарная!!
Андрей Попов Профи (553) 17 лет назад
Ты подумала а бабулях которые могут придти. Уних же инфаркт будет! А твоим одноклассникам точно понравится!! )))