16 лет назад
от

У меня вопрос по поводу сети магазинов Лэтуаль, их подарочных сертификатов и скидочных карт.

Скажите, вот у меня есть вип-карта Лэтуаль (там скидка 25% на всю продукцию)
и также мне подарили подарочных сертификат.
действует ли карта скидок совместно с подарочным сертификатом?
(я имею ввиду если я буду что-то покупать по сертификату мне сделают скидку по карте?)

Дополнен

там по сертификату нет скидок.
это как бы деньги в подарок на косметику. по сертификату нет скидок.
есть отдельно золотая карта. вот по ней уже есть скидка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, действует. Как мне объяснити в магазине "это те же ваши деньги". У меня был подарочный сертификат на 5000р и карта тоже 25%. За косметику на 8 с чем-то тысяч я сверх сертификата доплачивала рублей 200, не больше.

У меня вопрос по поводу подарочных карт "Сапфир". Мне подарили подарочную карту и в магазине скидки. Сделают ли мне скидку если я заплачу подарочной картой.

Скидка по клубной карте учитывается при оплате сертификатом, это 100%.
Подвох только в одном. Весь сертификат нужно потратить сразу при одной покупке. Т. е. есть у Вас сертификат на 2 000 р. , то и покупка должна быть не меньше 2000 р. ПОСЛЕ проведения скидки по карте. Больше можно, доплатите наличными. А вот меньше нельзя. Нет в Летуале такой системы, чтобы списать с сертификата только часть средств (в Иль де Ботэ, например, можно так).

Действует ли скидка при покупке сертификата?

мне дарят аметистовую карту летуаль завтра что мне надо сделать