У меня вопрос по поводу сети магазинов Лэтуаль, их подарочных сертификатов и скидочных карт.
Скажите, вот у меня есть вип-карта Лэтуаль (там скидка 25% на всю продукцию)
и также мне подарили подарочных сертификат.
действует ли карта скидок совместно с подарочным сертификатом?
(я имею ввиду если я буду что-то покупать по сертификату мне сделают скидку по карте?)
там по сертификату нет скидок.
это как бы деньги в подарок на косметику. по сертификату нет скидок.
есть отдельно золотая карта. вот по ней уже есть скидка
Да, действует. Как мне объяснити в магазине "это те же ваши деньги". У меня был подарочный сертификат на 5000р и карта тоже 25%. За косметику на 8 с чем-то тысяч я сверх сертификата доплачивала рублей 200, не больше.
У меня вопрос по поводу подарочных карт "Сапфир". Мне подарили подарочную карту и в магазине скидки. Сделают ли мне скидку если я заплачу подарочной картой.
Скидка по клубной карте учитывается при оплате сертификатом, это 100%.
Подвох только в одном. Весь сертификат нужно потратить сразу при одной покупке. Т. е. есть у Вас сертификат на 2 000 р. , то и покупка должна быть не меньше 2000 р. ПОСЛЕ проведения скидки по карте. Больше можно, доплатите наличными. А вот меньше нельзя. Нет в Летуале такой системы, чтобы списать с сертификата только часть средств (в Иль де Ботэ, например, можно так).
Действует ли скидка при покупке сертификата?
мне дарят аметистовую карту летуаль завтра что мне надо сделать