Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
anonymous
6мес
Изменено

Нужен ли друг морской свинке?

Здравствуйте, знатоки! Подскажите, пожалуйста: ко мне в руки попала никому не нужная морская свинка из ужасных условий. Ему два года. Стоит завести ему друга? Проконсультировалась с одной заводчицей, она сказала, что я начиталась про свинок какой-то ахинеи, и если он всю жизнь жил один, то он ни с кем не подружится. Что думаете по этому поводу? Буду очень благодарна за все ответы.

Больше: https://sinonim.org/punctuation#res

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
user_8627594Ученик
6мес

Мальчики уживаются если вместе с детства только, мальчик и девочка будут дети, рассаживать придётся, так как самка не может рожать постоянно, она просто умрёт. Вот и решайте надо вам второй или нет. Помоему все очевидно.

Аватар пользователя
gland_5715Ученик
6мес

Ну, насколько мне известно, как хомячки, они не особо дружат друг с другом - если они одного пола, то они просто попиздятся, а если противоположного, то они сначала потрахаются, а потом попиздятся... благо они как хомяки детей не едят

Аватар пользователя
anonymousТролль
6мес
Изменено

Хомяки одиночки, а морские свинки социальны. Мой вопрос немного о другом. Нужна ли взрослой свинке компания если до этого ее никогда не было



Видео по теме