О любви и не только
Люди, которые живут без любви....как вы с этим справляетесь?))
Я в свои 40 лет холост, есть проблемы со здоровьем с 25 лет. На различных сайтах знакомств сидел, ни одна девушка не соглашалась увидеться со мной. Много игнорировали, то есть даже не возникало с девушками какого-либо диалога.
Вам надо съездить в профилакторий, там у всех проблемы со здоровьем, там и найдете свое счастье. Удачи Вам!
Ну а что действительно такое эта Ваша вечная любовь - где она сейчас находится или потерялась, а? Как Вы про неё нам правду сформулируете - очень интересно?
Ничто не вечно под луной, так и с любовью. Но без нее просто нет смысла. Когда человек любит, у него есть цель, если еще и любим это дар Божий. Взаимная любовь дается только избранным. Но и она проходит у одного из двух.)
Судьба нам лишних не даёт.
Все к нам приходят для чего-то...
Есть те, кто жизнь с тобой пройдёт,
Иные — лишь до поворота.
Есть те, кто сделает глоток —
Лишь в чайной паузе, случайно.
И дальше побежит поток
С какой-то нераскрытой тайной.
Есть те, что оставляют след —
С рубцами в памяти надолго.
Но вера выведет на свет,
Убрав ненужные осколки...
Всему свой час. И ты найдёшь
Свой храм... духовное жилище...
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь не там, где ищешь...
Марина Волнорезова
а вот так. Живу, радиоэлектроникой занимаюсь, жду когда наконец меня полюбит взаимно одна девушка
Может все таки не циклиться на одной и посмотреть по сторонам?
Страдаю без девушки
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь не там, где ищешь...
изи ваще
Я вас не понимаю