Сбудется или нет?

Тая Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Для того чтобы помочь подруге оправдаться перед мужем и приехать в мой город к любовнику я написала ей смс типа я рассталась со своим любимым навсегда, напилась таблеток и в больнице.
КАк думаете может это повлиять на нашу с ним дальнейшую жизнь?
Дополнен 17 лет назад
с моим любимым
Дополнен 17 лет назад
может ли это превратиться в правду?
Лучший ответ
Anastasia Гуру (3497) 17 лет назад
может, ещё как. наговаривать на себя нехорошо, и обманывать мужа тоже, хоть и чужого.
так что накажут тебя высшие силы вдвойне- и за содействие, и за враньё. извини, но это так...
:)
Блин, выбрось из головы. Всё будет нормально. А если веришь во что-то ТАКОЕ, не нужно делать...
Расслабься, и всё обойдётся
Остальные ответы
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
конечно возможно... а ты еще представь себя на месте ее мужа.... не очень ощущения, правда?