нет ярлыка в подключении - "ЛВС или высокоскоростной интернет"

Вдадимир =Mart= Гуру (4998), закрыт 15 лет назад

нет етого ярлыка..., не могу настроить интернет, помогите....
Дополнен 15 лет назад
Ставил ету зборку, только не советуйте ставить чтото другое, мне нужно тут найти и настроить интернет:
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
xtreme.ws/news/2009-05-01-22191
Лучший ответ
Евгений Ярцев Гуру (2866) 15 лет назад
у тебя просто напросто не установлены драйвера.
на встроенную сетевуху в мать идут драйвера с диском от матери, либо скачай с сайта производителя мамки
Вдадимир =Mart=Гуру (4998) 15 лет назад
есле етодействительно в драйверах дело, подскажи как правельно и кать?, как найти производителя...
как пробить название материнки ...
Евгений Ярцев Гуру (2866) вскрываешь корпус и смотришь название мамки на плате. либо прогой Everest Everest-ом можно и посмотреть какие дрова надо поставить возможно даже и ссылку даст. посмотри в диспетчере устройств нет ли там устройств со знаком ! или ? если есть то дрова не стоят
Остальные ответы
Николай Жумыкин Профи (651) 15 лет назад
попробуй заново установить подключение
Вдадимир =Mart=Гуру (4998) 15 лет назад
Подключения просто нет, как заново?, ето скринот с другой винды...
Николай ЖумыкинПрофи (651) 15 лет назад
посмотри сетевую карту
Zi Мастер (1844) 15 лет назад
Создание Нового подключения>подключить к интернету>установить подключение вручную. Дальше выбираем и подключаем в зависимости от типа интернет связи.
Вдадимир =Mart=Гуру (4998) 15 лет назад
я то знаю, то не то мне нужно....я же указал стрелкой - "подключение по локальной сити" етого ярлыка тупо нет...!
Zi Мастер (1844) это тема под Vista?
L o k i™ Знаток (372) 15 лет назад
Крут - в биосе найди Network или Lan и поставь enabled
Вадим Высший разум (466034) 15 лет назад
Чтобы этот ярлык появился, операционная система должна увидеть сетевой контроллер. Его надо либо включить в BIOS и установить для него драйвер (если он встроенный) , либо купить и установить его в компьютер, если его нет.
Вдадимир =Mart=Гуру (4998) 15 лет назад
Ето скриншот с другого кампа, чтоб было понятно какого именно ярлыка нету...,чтобы создать новое подключение должен быть етот ярлык ЛВС, а где в BIOS включить?
Вдадимир =Mart=Гуру (4998) 15 лет назад
ну до етого стояла винда то было ето подключение, поменял винду - не стало...,чё надо напишы пожалуйста...!