А чем здесь измеряется возраст? Очками (баллами) или анкетными данными?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Здесь не измерить ни тем ни другим!! Только одним-ОТВЕТАМИ И ВОПРОСАМИ!!!Вот мне например сразу понятно примерно какого возраста человек отвечает.
Остальные ответы
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 17 лет назад
анкетными даными,очками токо статус!
Лисёнок Профи (788) 17 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос....по моим наблюдениям-по баллам
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
na samom dele zdes otvechaut na voprosi))) ya ne vizy chtobi ktoto izmerial vozrast...
v ankete ti pishish chto schitaesh nyznim, pro vozrast toze...
В.А. Просветленный (36351) 17 лет назад
Мужики обычно длиной и градусом подьёма.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) 17 лет назад
У кого как. Я свой измеряю жизненным тонусом. Есть такая единициа измерения
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
возраст ВООБЩЕ -категория относительная..некоторые ыв детстве уже такие деловые,как будто уже умерли..) а есть такие бабули-дедули -спектакли режиссируют, шедевры пишут, в инете шарят..дело же не в телесной мощи или немощи..это только расширяет или сужает внешнюю активность..а там, внутри, это Дух..вот и заглядывай людям в глаза) там все их сокровенное)..а то по одежке в основном..а это же мишура..вот угадай скока мне лет:))бебебе ;-))))
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Я не замечала, чтобы вопрос возраста здесь стоял. Но если и встал бы, то количеством знаний и отношением к ним, думаю :)
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
Здесь люди без возраста. Не задумываюсь на тем, сколько человеку лет, интереснее, что мне ответит.
Ответ выбирается иногда по созвучности, а иногда по противоречию. Ну не думала, не воспринимала так, как мне ответили. Есть возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны, то разве есть разница 15-летний человек это сказал или умудренный.