Скончалась певица Людмила Зыкина. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ЛУЧШИЕ УХОДЯТ ПЕРВЫМИ

винни пух - местные МЫ Гуру (4988), на голосовании 14 лет назад
Скончалась певица Людмила Зыкина

"Совсем недавно, в начале лета легендарной певице исполнилось 80 лет. Несколько дней назад Людмила Георгиевна перенесла инфаркт, а сегодня остановилось сердце", - говорится в сообщении Первого канала, опубликованном на его сайте, пишет "Эхо Москвы".

По словам врачей, 25 июня у Людмилы Зыкиной случился инфаркт и певица была доставлена в реанимационное отделение. А в среду, 1 июля, несколько часов назад, сердце артистки остановилось.

Ее искусство было отмечено искренностью, задушевностью, большой внутренней сосредоточенностью.

Голос певицы сильный, глубокий, с богатой теплой тембровой окраской, всегда звучал широко и распевно.
Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340581) 14 лет назад
Лучшие стали уходит стройными рядами!!!!
руслан олимов Ученик (112) 14 лет назад
Очень жаль! Вечная память!
Но что не говори - прожила она не мало и не бедно. Всю жизнь имела и почет и славу. Голос от природы великолепный. Не то что сейчас - каждый второй певец или певун - не знаю как лучше сказать.
skromdi Мастер (2253) 14 лет назад
Очень жаль, это же голос нашей России!
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Мир душе её.Что значит первыми? Те, кто совсем недавно покинули наш бренный мир уже не всчет? Она лицо страны, но не единственное.
Екатерина Гуру (3674) 14 лет назад
А моя бабушка ее так любила слушать. ((( царство им небесное.
sUnset man Искусственный Интеллект (984058) 14 лет назад
И правда. И до 100 лет не доживают-беда беда....