можно ли идти в солярий с герпесом на губе?

Tatiana Nam Профи (540), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александра Шевченко Мастер (1269) 18 лет назад
С любыми гнойничковыми и вирусными высыпаниями тебя в хорошем салоне и не пустят!С одной стороны ультрафиолет убивает микробы,но с другой стороны ты не знаешь как твоя воспаленная кожа на это реагирует!Лучше подожи недельку.а потом со спокойной душой иди! Лучше в этом случае перестраховаться!
Остальные ответы
Елизавета Мельник Профи (919) 18 лет назад
Да, а потом выйти с фурункулами по всему телу.
Иришка Мастер (1432) 18 лет назад
да конечно, ультрафиолет убивает микробы и герпес быстрее пройдет
Big girls don't cry Оракул (54926) 18 лет назад
нельзя, а то герпес у тебя будет на всем лице