Как запретить программе выход в интернет?

Сергей Масленников Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Как запретить программе выход в интернет?
Лучший ответ
Alex Мастер (1194) 14 лет назад
Зайти в панель управления-брандмауэр и включить его. Убрать прогу из списка исключений (если она там есть)
Остальные ответы
Эовин Профи (715) 14 лет назад
в настройках нуна смотреть. там эт все есть.
Сергей ICT Гуру (3751) 14 лет назад
Поставить фаервол! В винде он есть только дырявенький ищи outpost firewall по нему инфы много в нете
Surprised Мастер (1585) 14 лет назад
либо отключить в настройках самой программы, если невозможно, - запрет в брендмауэре или файрволле
Maaaks Мудрец (11880) 14 лет назад
COMODO Firewall, или PCTools - можно и вообще интернет заблокировать, кроме доверенных программ