Как вы относитесь к отечественным машинам?

lo lo Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
По разному! Я свою машину даже назвал...
Но дело в том что бесить будет одно - её нормально никогда не сделаешь - какие бы руки не были...
В общем смех сквозь слёзы, любовь и ненависть - всё в одном флаконе!
Остальные ответы
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
барахло!!!! мы с мужем ужасно к ним относимся
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
У меня отечественная... как бы я к ней не относилась.... все равно другой пока не предвещаеться!
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Как говориться самая лучшая машина та которая у тебя есть и не парся хочеться экстрима возьми, но избегай аварий наши машины не расчитаны на зашиту водителя и других людей в салоне сидящих!!!
NataMD Профи (933) 17 лет назад
Вот старенькие жигули (еще 80-х 90-х годов) крепенькие машины, у меня родители ездили ДАЖЕ на ТРОЙКЕ 75-го!!!!года в 2000 году. "Старушка" не подводила! Если только малость по мелочам...
ЕД Гуру (3063) 17 лет назад
супер у меня их две
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
В нашей стране за всю историю был создан только один автомобиль – «Победа». Все остальные модели, которые были и есть, или украдены, или взяты на год, а потом оставлены у нас.
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 17 лет назад
мне нравится их не жалко совсем
Zero Знаток (307) 17 лет назад
Если нет другой то нормально!!!
ШУРИК **** Профи (929) 17 лет назад
Положительно!!! Все их почемут обсирают, но я больше чем уверен что это же половина и ездиет на них!!! Минус есть во всех машинах!!! В некоторых просто их не много больше!!!
Дьячков Алексей Евгеньевич Мастер (1895) 17 лет назад
"В нашей стране за всю историю был создан только один автомобиль – «Победа»."
Ха-ха... Автор жотт! Победа сделана у нас, а все остальное украдено! Мой совет, не знаешь, не пиши! Победа была украдена СССР-ом у Гитлеровской Германии после войны.
Я езжу на ВАЗ-2101 73 г.в. фиатовской сборки. Машина супер. За 36 лет в ней ничего не менялось и не ломалось. Кузов до сих пор как новенький, блистит на зависть иномаркам. Двигатель работает как часы, по трассе спокойцно кладет 130-140 км. Эх, если бы и щас так делали наши или иномарки, было бы супер!
Александр Уткин Гуру (2707) 17 лет назад
А что, есть варианты? Тут помоему все однозначно!
отечественная- даже звучит ужасно!
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Наши машины вполне годятся как не дорогие транспортные средства, что подтверждают рублем тысячи наших сограждан. Но я не рекомендовал бы нашемарку тому, кто не может самостоятельно ремонтировать свой автомобиль, т.к. в наших машинах нужно постоянно что-то делать, чтобы она была на хорошем ходу, и для тех кто это умеет и любит наш автомобиль может доставить кучу творческого удовлетворения.
С другой стороны, даже ремонт иномарки доставляет еще больше творческого удовлетворения, чем ремон нашемарки, т.к. у иномарки все подходит, все откручивается, запчасти как правило качественные и после ремонта ходят столько же сколько новые.
Ольга Май Мыслитель (6122) 17 лет назад
исчо Генри Форд сказал что самая лучшая машина это новая))))
Бывалый Профи (534) 17 лет назад
c нескрываемым (кроме ВАЗ 21093) презрением