У меня в комнате в прямом смысле слова мышь сдохла

Два дня незаметно было, на третий немного сильнее пованивать начало, я думал, что это я напердел во сне. Сегодня захожу в комнату, а там так воняет, что лёгкие моментально становятся как после 30 лет курения, хоть сразу на отпев вызывай. Ну короче эту сволочь сдохшую выкинули, пока несли за ней ещё и шлейв торнадо тянулся. Батя не выдержал и прыгнул в окно с 5 этажа, крича" СЛАВА ВОСЬМОМУ ЭЛЕМЕНТУ ПЕРЕОДИЧЕСКОЙ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА ", а потом я вспомнил, что у меня нет отца и что я живу в частной хате, ну та ладно. У меня до сих пор в носу этот запах чешется, это просто ужасно. Вот представьте, что от вас также вонять будет, когда сдохнете. Ну вобщем я выжил.

Запомните: если в комнате ужасно воняет, то не думайте, что это вы перданули так знатно, иногда это может быть неупокоенная туша маленького звереныша

у мiна чiшiтся пiнес 💀