Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как ему все обьяснить..что бы не обидеть!

Пользователь удален Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
я работаю с одним парнем..он ОЧЕНЬ красивый,за ним все девченки бегают...и слюни пускают...он уже такой зазнавшийся стал!!!.а тут он меня попросил что бы я его подвезла до дому..и сказал что я ему очень нравлюсь...на меня после этого все девченки взьелись!...а у мея есть муж и дочка ..и он это прекрасно знает но все равно хочет что бы я была с ним...я балдею от его глаз..и улыбки...но не могу с ним быть..что делать!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1783) 15 лет назад
Это просто балдеж по его глазкам....:)))) лудше подумай о семье - это святое поверь....Подумай о муже и о доченьки....ведь эти два человечка которым ты нужна....
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10677) 15 лет назад
А вот этого парня как раз и не мешало бы обидеть как следует...в воспитательных целях...
Пользователь удален Мастер (2319) 15 лет назад
Забей на него! Работа и любовь - вещи несовместимые, тем более, есть возможность семью разрушить.
Перелетный Слон Просветленный (39708) 15 лет назад
Скажи мужу. Пусть набъет ему ебало.
Если хочешь сохранить семью, конечно.
Иначе-иди на поводу у своей вагины!
POZITIV Мастер (1822) 15 лет назад
ты чё гониш что ли отавайся с мужем и дочкой а с тем парнем провади как меньше времени!!!
Дикарь Знаток (490) 15 лет назад
В этой жизни так
Или кто то остаеться доволен обижаешся ты
или ты остаешся довольна кто то обижаеться
Я выбираю второе (За исключением очень близких)
Скажи ему в лицо. От этого он не умрет
Елена Круглая Мастер (1529) 15 лет назад
Альфонс какой-то! Что у других девченок-то небось машин не было? А дочь и муж -главное, не надо кидаться на него, попытайся забыть.
Vredinka Мастер (1090) 15 лет назад
Семья! Семья! и еще раз Семья!
*Александр Нестеренко* Просветленный (31378) 15 лет назад
А здесь выбирай сама, определись чего хочешь
Андрей Пархоменко Мастер (1318) 15 лет назад
Зря ты его подвозить согласилась. Пошли его на...
Похожие вопросы