Подскажите чем лечить Рожистое воспаление (в простонародье "Рожа")?

У моей бабушки было, когда кот поцарапал. Надо мазать это место йодом два раза в день.

Это серьезное инфекционное заболевание, лечится антибиотиками, но назначает их только врач!

к месту, где воспаление привязать красную материю. Шарф например, если на руке-ноге

антибиотики, лучше типа ампициллина, из хороших посоветую амоксиклав, на ногу влажную повязку с раствором фрациллина! а вообще, лучше такие болезни лечить в больнице!

надо идти к бабке заговаривать