У меня проблема с ноутбуком Toshiba Satellite A200-23S.

Никита Пресняков Мастер (1696), на голосовании 14 лет назад
У меня при нажатии кнопки FN, не отображается вверху меню, что делать. У меня стоит Vista. Проги типо hotkey utility не нужны они под XP.
Голосование за лучший ответ
Ren Мастер (1234) 14 лет назад
А для чего нужно меню? Если при нажатии Fn все функции работают, для чего заморачиваться?
Никита ПресняковМастер (1696) 14 лет назад
ну у меня там совсем другая проблема, я её просто не хочу обощать. там сможешь ли ты мне ответить на мой вопрос.