Пикантно о любви

А можно достичь такого опыта в интимных отношениях,что просто по внешнему виду человека определть его поведение в

постели?

Внешность обманчива.Ведь так всегда и выходит.По манерам,взгляду и исходящей от человека силой магнетизма и сексуальности-вот этим можно определить каков(а) он(а) в сексе.

Думаю. что нет. Очень часто тихие и застенчивые люди, познакомившись со второй половиной становятся более раскованней и в постеле воплщают все свои тайные желания, а бывает так, что крутой с виду мачо оказывается девственником. Так, что здесь не однозначно.

думаю это сложно...

можно

нет однозначно