Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно достичь такого опыта в интимных отношениях,что просто по внешнему виду человека определть его поведение в

Дама_с_@ Гуру (4076), закрыт 17 лет назад
постели?
Лучший ответ
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Внешность обманчива.Ведь так всегда и выходит.По манерам,взгляду и исходящей от человека силой магнетизма и сексуальности-вот этим можно определить каков(а) он(а) в сексе.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Никогда не задумывался об этом вот по танцу можно
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Думаю. что нет. Очень часто тихие и застенчивые люди, познакомившись со второй половиной становятся более раскованней и в постеле воплщают все свои тайные желания, а бывает так, что крутой с виду мачо оказывается девственником. Так, что здесь не однозначно.