КАКОЕ ИМЯ у вас ВЫЗЫВАЕТ НЕХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

Lekhail Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
У меня Иван или Ваня, а ещё ИРА (кошмар полнейший, если интересно, то прочитайте в блоге о ДЕВОЧКЕ ИРЕ) Так, просто задумайтесь!
Лучший ответ
Александр Фролов Ученик (182) 17 лет назад
Александр, потому что именно ему (себе) и никому другому всеми своими бедами я, собственно, и обязан
Источник: Мой больной мозг
Остальные ответы
Юрий Профи (642) 17 лет назад
Наташа. оно ассоциируется с предательством
------------------ Профи (919) 17 лет назад
а у меня александра и вероника !
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
Сергей, Саша, Антон, Андрей Павлович
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Вася :)) просто имя не нравится, а врагов пока не заимела
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
У меня..ммнаверное девушка-Света...а мужчина-..нет такого...девушка просто непередоваемая потребительница..во всех смыслах...а так-эмоций негативных никто не вызывал,чтобы я могла придавать именно их иненам такой ассоциативный смысл..
Sona Ученик (113) 17 лет назад
sasha i anna fuuuuuuuu v plane jenskie
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
Ха, а у меня Наташа тоже с предательством ассоциируется. А ещё Настя, Полина, Вова. А просто не нравятся имена Ирина (агрессивное какое-то), Стас, Денис, Вика, Женя. Уж не знаю, почему. Обладатели этих имён, не сердчайте, пожалуйста, я не со зла.
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
pochemy to veronika besit ne znay)) a eshe vitalik hotia on mne do sih por nemnojko nravitsa no ia borys'!!
Источник: mozgi