Вы чувствуете себя счастливым (ой) ?

Валентина Гуру (4564), закрыт 14 лет назад
Отчего ?
Всем доброго вечера)))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Прыгунов Ученик (111) 14 лет назад
иногда да иногда нет в зависимости от положения
Montya Гуру (2565) 14 лет назад
Да. Муж рядом и ребенок в животике:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Добрый вечер!
Слишком много проблем наваливается!
Счастье, когда от них удаётся освободиться!
Макс Профи (800) 14 лет назад
потому что завтра моя любов приезжает
5707 Мастер (1960) 14 лет назад
Счастье - чувство очень кратковременное, зато сильное и очень приятное! По-моему, невозможно себя чувствовать счастливым всё время или на протяжении недели или месяца, это другое чувство: удовлетворенность, покой, умиротворение.. . А счастье - как гроза!
Я испытывала твое чувство раза два или три за всю жизнь. И это было здорово! Надолго запоминается!!!
Zeba!=) Профи (649) 14 лет назад
сейчас нет.... до 27 числа нет.... моего самого любимого человечка нет рядом.... он очень далеко...
Ольга Варламова Гуру (3666) 14 лет назад
В данный момент не чувствую, все плохо ((((((99
Ирина Знаток (342) 14 лет назад
Все познается в сравнении: живые, здоровые и родные твои живы-здоровы, и ребенок растет, и муж машину хочет купить, ну чем ни счастье? конечно счастливая! сегодня да! как говорится, завтра подумаем еще)))